Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN

Rock Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock Brotherhood » Рок!! » Рок как жизнь


Рок как жизнь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для меня рок часть моей жизни без него будет невесело жить, я думаю многие задумывались над вопросом а можно ли рокеров отнести к какойто особой группе людей я думаю да некоторые даже считают рок своего рода религией объединяющей людей а как вы считаете?

0

2

и вобще что это такое всякий мусор типа репаков гонят на рокеров хотя заметьте не мы обычно первые начинаем а после этого еще говорят что рокеры злые что мы фанатики и т д

0

3

Рэп слушает такие люди у которых мозгов нет!!! Песни ибесмысленные, как оденутся хоть стой, хоть падай... эти штаны до пола, шапку натянут по самые глаза, всё весит как на вешалках!!! Нам рокерам их не понять!!! :lol:

0

4

та пазор им стишки читают а люди слушают мдаа прикид у нас конешко как у додиков ещо и обоих ушах серьги непойму я таких рашпилей

0

5

Рокеры , безусловная субкультура и спорить тут не с чем , такая же как и гопота реп эмо и.т.п Только рок THE BEST

0

6

Диего я с тобой согласна, рок - это... Ну я не могу описать словами!!! Многие люди не понимают, есть даже такие, кто смеётся, особенно над имиджем рокеров. У меня в школе есть такие уроды, говоряшие, что если длинные волосы, то сразу голубой. А ведь длинные волосы - это оч красиво!

0

7

шо за гады сказли что длинные волосы у голубых дайка мне их фоты и адреса пойду разбераться

0

8

Слушаю, я же далеко живу во Псковской обл. А вякнуло про волосы всего лишь подобие человека, Этот урод меня уже достал, кажись я ему нравлюсь, но он урод, придурок и тэ пэ  :)

0

9

ЛЮДИ КТО ЕСТЬ ИЗ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАДО ТУТ ОБРЯД ЭКЗОРЦИЗМА ПРОВЕСТИ)))

0

10

Я вот вообще без музыки не могу каждый день ее слухаю

0

11

Ну допустим я из Псковской обл,(ты знаешь), а чё за обряд провести, уж не над моими ли одноклассниками :lol:

0

12

;)  ;) Диего почуму ты все время исчезаешь, забей на эту алгебру тебя в чате ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

гг завалил уже с вами)))

0

14

Рок я слушаю тока 4 года,но он уже для меня-ЖИЗНЬ!!!

0

15

Рэп - ОТСТОЙ, Попса - ПАРАША!!! Мы за РОК, ПОБОДА - НАША!!! (типа мой дивиз по жизни)
Эмо позорят наше рок-братство, а Токио Хотель позорит сам рок!
На рэперов вообще смотреть смешно, вырядятся как клоуны, блин, и начинают грузить... У Амерекосов это еще похоже на субкультуру, но Русская версия это скорей закос или пародия... Раздражают эти понты корявые. Интересно, люди не замечают как смешно со стороны выглядят? Но думаю,что хороший талантливый рэп можно будет увидеть,когда пройдет эта повальная мода и схлынет толпа абсолютно беспонтовых одинаковых бездарей. Так что рэп это не так уж и страшно, в умелых руках.

P.S. Уважаю Еминема, а остальных неперевариваю!

0

16

And I (ТТТ)
ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!! ТОКИО ХОТЕЛЬ - ЭТО НЕВЫНОСИМО!!! ТЕКСТЫ ПЕРЕВОДОВ НИКТО НЕ ЧИТАЛ? ТАКУЮ ШНЯГУ ПОРЯТ, КАК МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТО РОКОМ!!! ВОТ ПОЧИТАЙТЕ:
Окно больше не открывается
Здесь заполнено тобой и пустое.
И передо мной догорела последняя свеча.
Я жду уже бесконечность,
И за окном сгущаются черные тучи.

Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Тогда все будет хорошо.
Месяц утопает передо мной,
Он был только что перед тобой.
Он сдерживает свое обещание, данное мне.
Я знаю, я тебя смогу найти,
Слышу твое имя в урагане.
Я верю больше в то, что я не смогу верить.
Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
Сквозь муссон.
Эй! Эй!
Я сражаюсь с трудом
За этой дверью.
Победит она
И приведет меня к тебе.
Тогда все будет хорошо,
Все будет хорошо…
Хорошо…

НУ И КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ РОКОМ, ПОДУМАЕШЬ МАЛЬЧИКИ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРАХ, ДА НА БАРАБАНЕ! НО И ЭТИМ НУЖНО ВЛАДЕТЬ! А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

0

17

у tokio hotel игра больше похожа на попсу, чем на рок . с этим я согласен КинАлисА, рок прежде всего сочетания хорошой музыки и техники игры и стихов со смыслом, вот что отличает рокеров от тупого репа и попсы. Для меня лично рок это смысл моей жизни , я без него не могу ни дня

0

18

чем мне нравится рок, так это тем, что там действительно живая музыка, сделана своими руками, своим сердцем и разумом. слушая живой звук, получаешь массу удовольствия. ну, а тексты цитируются сами по себе :cool:

вы же замечали и не раз, что тот самый гопник, репер или еще какое-то подобное чудо :) брат за брата скалой не станет.

0

19

они не братья там вот мы да всем глотку порвем за брата

0

20

Куда ты пропал????? :mad:

0

21

КинАлисА написал(а):

ТОКИО ХОТЕЛЬ - ЭТО НЕВЫНОСИМО

вообще ацтой и попса(хуже ничего не мог придумать)!!!малолетки,у них еще и голос не сформировался!

0

22

Диего написал(а):

они не братья там вот мы да всем глотку порвем за брата

Рокеры это братство ибо только мы всегда поддерживаем друг друга а не как всякие п.......ы

0


Вы здесь » Rock Brotherhood » Рок!! » Рок как жизнь